Joint torique A-OR-48.8-3.1 de diffuseur Ø48,8x3,1 Pompe MGD, MJB, MPB, MPQ ACIS
Joint torique A-OR-48.8-3.1 de diffuseur Ø48,8x3,1 pour les pompes modèles MGD, MJB, MPB, MPQ ACIS.
Disponibilité:
En stock
Ref.
Les dimensions :
- Ø extérieur de 48.8 mm
- Ø intérieur de 45.8 mm
- Épaisseur de 3.1 mm